03.09.2018

Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в нашей школе были проведены ряд мероприятий.

В классах прошли единые уроки «Мы будем вечно помнить вас». На мероприятиях присутствовали представители молодежи села, работники администрации села.

Учителем ИЗО Гаджиевой П.Г. был организован конкурс рисунков на асфальте «Я люблю этот мир». В школе также был объявлен конкурс на лучший рисунок « Терроризм –угроза человечеству».

На общешкольной линейке посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом выступили -глава с.Акнада Умахан Алиев и имам села Абдурахман Нурмагомедов. В своих речах они затронули тему терроризма и экстремизма, о недопущении таких фактов на территории нашего села и за ее пределами.

Были проведены также классные часы6 «Мир под угрозой терроризма» (5-7 класс) , «Жизнь без террора» (1-4кл), «Беслан – наша боль и горе»(8-11кл).Хочу такой сайт

Заместителем директора по ВР была организована конференция «Молодежь против террора». На данное мероприятие были приглашены представители молодежи села, имамы квартальных мечетей.  Для старшеклассников был проведен урок мужества «Трагедия Беслана».

Дата создания: 12.11.2018

Дата публикации: 03.09.2018