Беседа «Скажем наркотикам –НЕТ!»

11.12.2019

В декабре 2019г. В школе была проведена беседа с учащимися 8-11 классов на тему  «Как защитить себя от наркотиков». На мероприятии присутствовали:

·         Директор школы Магомедов М.Х.

·         Заместитель по ВР Дибиров М.И.

·         Педагог психолог Саидов С.М.

·         Имам села Абдурахман Нурмагомедов.Хочу такой сайт

В ходе беседы приводились примеры из жизни наркоманов. Говорилось о вреде наркотиков с точки зрения медицины и общечеловеческих ценностей. Последствия применения наркотических веществ очень опасны и пагубны для всего человечества. В своем выступлении имам села рассказал учащимся о том, что религия ислам категорически против применения наркотических одурманивающих препаратов, приносящих вред, как своему организму, так и для окружающих людей. В ходе беседы учащиеся задавали вопросы,  на которые были получены, достаточно расширенные и полные ответы.

Дата создания: 14.03.2020

Дата обновления: 14.03.2020